пр. Конституции, 68
Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого из нас мама – самый главный человек жизни! В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
Ко «Дню матери» в селе Прорывное 26 ноября состоялся праздничный концерт «Мама - самое прекрасное звание на земле». Зал был полон гостей. Ведущие приветствовали всех и поздравляли с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу добра и хорошего настроения. Прекрасными, добрыми словами было наполнено поздравление, председателя совета ветеранов Пеньковской Зои Петровны.
В подарок для мам были представлены, душевные песни, стихи, и веселые энергичные номера. Гости бурными аплодисментами встречали все выступления, от души радовались и подпевали знакомые им песни. Концерт получился поистине особым, ярким и добрым! Чтобы у гостей остались приятные воспоминания им предложили сфотографироваться в цветочной фотозоне.
Миронов А.Ю. социальной педагог
КОЦ «Социум села Прорывное»
Звериноголовский МО
![]() |
27 ноября 2020 День добрых дел В Мыркайском КОЦ 18 ноябряпрошел День добрых дел. Вниманию детей и родителей была предложена презентация «Оцени поступок». Подробнее |
![]() |
26 ноября 2020 День улыбок и хорошего настроения В КОЦ «Социум села Костылёво» 12 ноября прошёл День улыбок и хорошего настроения Подробнее |
![]() |
24 ноября 2020 Тайное место с мамой Мама! Мамочка - какое простое и удивительное слово для каждого из нас! Слово «мама» - одно из самых древних на Земле. Подробнее |