пр. Конституции, 68
Детским праздником закончилась декада оборонно-массовой и спортивной работы в Пороговском КОЦ Мокроусовского района. Организованные в рамках декады мероприятия, позволили привлечь к массовым физкультурным занятиям всех детей деревни Пороги в возрасте от 5 лет. Дети и родители приняли участие уже в традиционных прогулках на лыжах в лес, участвовали в лыжных соревнованиях и забегах на коньках. С удовольствием соревновались в армреслинге и дартце.
На встрече с руководителем муниципального центра тестирования ГТО в Мокроусовском районе Карповой Т.В. дети узнали историю задачи и нормативы всероссийского комплекса ГТО.
Особый интерес вызвала встреча детей с земляками, отслужившими в советской и российской армии. В беседе с войнами в запасе они ознакомились с разными родами войск и особенностями несения в них службы.
Новопашина Г.Ф.,
социальный педагог,
Пороговский КОЦ
Мокроусовского района.
![]() |
20 апреля 2021 Здоровье – это здорово! Всемирный День здоровья отмечается 7 апреля. ВКОЦ «Социум села Камаган» он прошел активно, весело,в интересной форме, с играми и эстафетами. Подробнее |
![]() |
20 апреля 2021 День веселья и смеха! День розыгрышей и смеха отмечается первого апреля. Подробнее |
![]() |
20 апреля 2021 Юные таланты села Горохово В поселке Юргамыш27 марта проводился районный конкурс «Театральный перекресток – 21». Подробнее |
![]() |
20 апреля 2021 День Здоровья В Курганской области 7 апреля прошёл День Здоровья. Подробнее |
![]() |
13 апреля 2021 День смеха В Желтиковском КОЦ Лебяжьевского района 1 апреля прошел под девизом: «Дан апрельский этот день, скуки чтоб развеять тень». Подробнее |