пр. Конституции, 68
Четвёртая заключительная неделя летней оздоровительной площадки в КОЦ «Социум села Уральцевское» стала завершением летних каникул.
В День Государственного Флага РФ проведена литературно-музыкальная композиция, дети рассказывали стихи, вспомнили историю возникновения праздника, значение цветов флага России.
Одним из последних событий летней площадки стала патриотическая благотворительная акция «Вахта памяти» посвященная воинам, погибшим на Курской Дуге. Перед предстоящим расставанием ребята успели поучаствовать в велопробеге.
В итоге хочется отметить, что кроме честно заслуженных ребятами в период работы летней площадки призов и грамот, они наполнили свой багаж воспоминаний добрыми и радостными эмоциями и впечатлениями об очередных летних каникулах.
Будем надеяться, что это летняя активность не покинет ребят в предстоящем новом учебном году, а предаст силы в покорении новых вершин школьных знаний.
Зырянова Е.Н., социальный педагог
КОЦ «Социум села Уральцевское» Далматовского МО
![]() |
14 января 2022 Моя семья – моё богатство! В КОЦ «Социум села Боровское» продолжается работа по укреплению института семьи. Развивается и крепнет семейный клуб «Семицветик». Подробнее |
![]() |
14 января 2022 «Проделки Бабы – Яги» 28 января состоялось театрализованное новогоднее представление для детей «Проделки Бабы – Яги». Подробнее |
![]() |
14 января 2022 Рождество Христово и Святки в КОЦ «Социум села Ожогино» 7 января 2022 года жители села Ожогино тепло и радостно встречали долгожданный праздник Рождества Христова. Подробнее |
![]() |
14 января 2022 «Зимние забавы» 26 декабря в Мыркайском КОЦ прошел утренник для детей и родителей «Путешествие в Новогоднюю сказку». Подробнее |
![]() |
14 января 2022 С Новым Годом! С начала декабря в КОЦ «Социума деревни Добровольное» начали готовиться к новогоднему торжеству. Подробнее |