пр. Конституции, 68
Для укрепления учебной мотивации педагог-психолог Половинского зонального кабинета психологической помощи ГБУ «Центр помощи детям» Е.В. Соколова в Новобайдарской основной общеобразовательной школе провела развивающее занятие с элементами тренинга для детей начальной школы.
Дети слушали сказку о Шустрике и Обжорике, отвечали на вопросы и пришли к выводу, что главное – это не только оценки, а умение применить полученные знания, не бояться ошибок и не быть уверенными в себе.
Ребята приняли активное участие в психологических акция «Моя семья», «Портфель настроения», «Любимый учитель, какой он?», раскрашивали золотых рыбок и загадывали им свои желания - наполнили «Аквариум желаний».
Соколова Е.В., педагог - психолог зонального кабинета
психологической помощи
ГБУ «Центр помощи детям»
город Курган
|
21 мая 2021 День Победы в Кабанском КОЦ На территории Кабанского КОЦ 9 мая прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы. Подробнее |
|
21 мая 2021 Телефон доверия Международный День детского телефона доверия отмечается 17 мая. Подробнее |
|
21 мая 2021 Первомай Первомай! Его отмечают во всей России. Он носит название День Весны и Труда Подробнее |
|
21 мая 2021 «Семья вместе - здорово!» Семья – это самое дорогое, что есть у человека! В ТрусиловскомКОЦ Шумихинского района прошел праздник, посвященный Международному Дню семьи. Подробнее |
|
21 мая 2021 Новоселье В апреле открылся новый культурно-образовательный центр в деревне Добровольное Куртамышского района «Социум села Добровольное». Праздник «Новоселье» прошел на ура! Подробнее |