пр. Конституции, 68
Участие в конкурсе – это всегда интересно. Это вызов и возможность проявить себя, свои таланты и способности. В 2025 году в Курганской области проходит конкурс «Фестиваль педагогического мастерства – 2025», участником которого я являюсь.
У нас уже прошло несколько этапов конкурса. Мы представили информацию о себе как о человеке, о своих профессиональных и жизненных ценностях. Тренинг «Командная работа» принес незабываемые впечатления. Это и общение с коллегами, и новый опыт. В повседневной жизни мы встречаемся редко, поэтому такие встречи всегда оставляют особый след в сердце каждого участника.
Хочется выразить благодарность ГАОУ ДПО «Институт развития образования и социальных технологий»! Я уверенна, что благодаря вашему терпению, мудрости, а главное поддержке участников, каждый конкурсант сможет самореализовать себя и достичь успеха.
Как гласит известная пословица: «Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом». Применяя ее в нашей профессии, можно сказать так: «Плох тот педагог, который не мечтает стать победителем профессионального конкурса».
![]() |
19 апреля 2022 «День космонавтики» В КОЦ «Социум села Горохово» 12 апреля ко Дню космонавтики были проведены спортивные соревнования «Космическое путешествие». Подробнее |
![]() |
19 апреля 2022 Наши пернатые друзья К Международному дню птиц в Чердынцевской сельской библиотеке прошел обзор выставки книг «Наши пернатые друзья». Подробнее |
![]() |
18 апреля 2022 Экологический субботник «Время собирать мусор» Ежегодно традиционно в апреле - мае проходят Дни защиты от экологической опасности. Подробнее |
![]() |
18 апреля 2022 Эко – турнир «Мир планеты и ее тайны» В рамках Дня экологических знаний для школьников состоялся эко – турнир «Мир планеты и ее тайны». Подробнее |