пр. Конституции, 68
28 марта 2025 года состоялся постоянно действующий семинар для педагогов-психологов ОО Курганской области в режиме ВКС по вопросам «Профилактика девиантного поведения обучающихся».
В работе семинара приняли участие инспектор по особо важным делам отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Курганской области Реутова Оксана Алексеевна по теме: «Состояние правонарушений среди несовершеннолетних на территории Курганской области. Взаимодействие с подразделениями по делам несовершеннолетних».
Мишина Мария Сергеевна ведущий специалист – эксперт УНК УМВД России по Курганской области рассказала о профилактических мерах по вовлечению подростков в группы деструктивной направленности «Первичная, вторичная и третичная наркопрофилактика аддиктивного поведения среди несовершеннолетних».
Директор ГБУ «ЦППМСП «Доверие» Саможена Елена Ивановна дала разъяснение по вопросам «Безопасность в сети Интернет», а также «Организация и проведение мероприятия «Неделя без конфликтов».
Педагог-психолог ГБУ «ЦППМСП «Доверие» Назарова Елена Леонидовна представили к рассмотрению тему: «Формирование навыков самоконтроля и адекватной самооценки у обучающихся разных возрастных категорий»
Назарова Е.Л., педагог-психолог
ГБУ «ЦППМСП «Доверие»
![]() |
11 марта 2022 А ну-ка, девочки! В преддверии первого весеннего праздника в КОЦ «Социум деревни Дрянново» Шадринского района, прошло мероприятие. «А ну-ка, девочки!». Подробнее |
![]() |
11 марта 2022 Шахматы – игра военная В селе Чердынцево прошел шахматно-шашечный турнир «Шахматы – игра военная», посвященный Дню защитника Отечества. Подробнее |
![]() |
11 марта 2022 «Моя мамочка родная» Вот и наступила весна, а вместе с нею и замечательный, чудесный праздник мам, бабушек и девочек – 8 марта! Подробнее |
![]() |
11 марта 2022 Проводы Масленицы Масленица отмечается ровно семь дней. Ровно семь дней люди радуются, поют песни, водят хороводы, ходят за угощением друг к другу. Подробнее |
![]() |
11 марта 2022 Игровая программа «Масленица!» В КОЦ «Социума села Дальняя Кубасова и деревни Ленская» 6 марта в сельском клубе д. Ленская прошла игровая программа для детей «Масленица!» Подробнее |