пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Боровское» 12 августа 2025 года библиотека пригласила ребят, отдыхающих на площадке при КОЦ на игровую программу «Дружба начинается с улыбки».
Библиотекарь напомнила детям, что дружба - одно из главных чувств, связывающих людей. О ней написаны книги, сложены песни, стихотворения. Все вместе размышляли, что такое дружба, какого человека можно назвать другом, какие поступки украшают друзей? Играли в игры «Только вместе», «Кто с кем дружит».
В игре «Цветок дружбы» подбирали качества, которые относятся к дружбе. Ребята вспомнили пословицы о дружбе и друзьях, отгадывали загадки и все вместе исполнили песню «От улыбки станет всем светлей». Дети запомнили правила дружбы и доброты: не нужно обижать друзей и всех, кто нас окружает. Нужно уважать, помогать друг другу, уметь радоваться вместе с друзьями. Если есть друг, то дружбу надо беречь.
Вишнякова З.М., социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровское»
Катайский МО
![]() |
6 апреля 2022 Международный день птиц 1 апреля 2022года в КОЦ «Социум деревни Беляковка» Далматовского района прошел экологический конкурс на лучшую поделку и лучшую кормушку для птиц. Подробнее |
![]() |
6 апреля 2022 Наши пернатые друзья В КОЦ «Социум с. Большое Курейное» 1 апреля состоялось мероприятие посвящённое, Международному дню птиц и носило, познавательный характер. Подробнее |