пр. Конституции, 68
Играй, гармонь! - душа России,
Лечи народ своим добром,
Не попрошайкой, а богиней
Войди с надеждой в каждый дом.
Играй, гармонь, назло стихии,
воюй за правду и добро,
В тебе живёт душа России,
природных звуков серебро.
В КОЦ «Социум деревни Сосново» 24 сентября 2025 года состоялся песенный концерт «Играй гармонь - душа России» Кировского гармониста Андрея Чешуина, который уже много лет радует своих поклонников песнями собственного сочинения.
В Сосновском КОЦ Андрей вновь подарил радость своим поклонникам. Мы были в восторге от его таланта и умения создавать неповторимую атмосферу радости и веселья. Музыка лилась рекой, наполняя пространство теплом и уютом. Гармонист исполнил для нас множество песен. Его голос и игра на гармони были настолько проникновенными, что мы не могли удержаться от аплодисментов и подпевания. Концерт стал настоящим праздником для души. Мы получили массу положительных эмоций и зарядились позитивом на долгое время.
Благодарим Андрея за незабываемый концерт и желаем ему новых творческих успехов.
Чалышева Е.П., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Сосново»
Мишкинский МО
|
27 сентября 2021 День мира 21 сентября в селе Спорное прошла акция посвященная Дню мира. Подробнее |
|
27 сентября 2021 Праздник осени В Шаламовском КОЦ прошел праздник осени – «Осенины». Погода не радовала теплом, но это не отразилось на настроении детей Подробнее |
|
27 сентября 2021 Здравствуй, осень золотая! 10 сентября в КОЦ « Социум с.Большое Курейное» состоялось познавательно – развлекательное мероприятие для детей ГКП « Здравствуй, осень золотая!» Подробнее |