пр. Конституции, 68
День Матери – тот праздник, о котором невозможно забыть в суете каждодневных забот. День Матери – это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за заботливые и ласковые руки.
В КОЦ «Социум деревни Украинец» 28 ноября 2025 года прошло праздничное мероприятие, посвященное самой дорогой женщине, подарившей жизнь каждому человеку – маме!
На мероприятии звучали слова благодарности, восхищения, уважения и любви. На протяжении всего праздника царила атмосфера домашнего уюта и тепла. Присутствующие мамы приняли участие в игровой программе и участвовали в конкурсах: «Угадай мелодию», «Сказки на ночь», «Пословицы про маму», «Цветы для мам».
Атмосфера праздника была теплой, всем присутствующим очень понравилось. Завершилось мероприятие хорошим настроением и отзывами.
Тлеумбаева В.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Украинец»
Звериноголовский МО
|
3 марта 2023 Месяц патриотического воспитания в Логоушке В культурно-образовательном центре «Социум д.Логоушка» 23 января стартовал месячник оборонно-массовой работы. Подробнее |
|
2 марта 2023 Познавательный час в селе Дундино В КОЦ «Социум села Дундино» прошел познавательный час «Люди земли Курганской». Подробнее |
|
22 февраля 2023 Командный дух «Зарницы» В преддверии Дня Защитника Отечества 20 февраля любимую игру всех школьников провели в селе Кодское. Подробнее |