пр. Конституции, 68
Наступила весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний самый нежный и самый красивый праздник – 8 марта.
В преддверии праздника в КОЦ «Социум села Беляковское» прошли увлекательные мастер – классы для детей и взрослого населения.
В ходе мероприятий участники мастер – классов проявили свои творческие способности: они вырезали, клеили, подбирали цвета, формы и материалы для работы. Узнали, как празднуют Международный женский день в других странах; отгадывали загадки, отвечали на вопросы шуточной весенней викторины. В результате работы участники мероприятий создали своими руками прекрасные подарки.
Участницы клуба «Сударушка» подготовили поздравительную программу для женщин села Беляковское и деревни Песьяное. Дети и взрослые получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.
Евсеева Е.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Беляковское»
Частоозерский МО
|
1 апреля 2021 Активная жизнь в селе Межборное Зимний периодбогатнапраздники.Вкаждомселе празднуют их по своему. КОЦ«Вдохновение» Притобольногорайона неосталсяв стороне. Подробнее |
|
30 марта 2021 ВКС 30.03.2021 30.03 ФОМИНА Л.И. Требования к организации комплексного обследования детей с нарушениями зрения специалистами ПМПК Подробнее |
|
29 марта 2021 Снова вместе Россия и Крым Важное историческое событие для нашей страны произошло 18 марта 2014 года. А именно присоединение Крыма к России. Подробнее |