Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Новогодние приключения Деда Мороза

21 января 2023

У Деда Мороза в Культурно-образовательном центре «Социум с.Сарт-Абдрашево, д. Азналино, Баязитово, Петровка, Преображенка» было много дел.  Сначала он принимал поздравления  в свой День рождения. Ребята очень старались для дедушки, писали ему письма с поздравлениями.

       С начала декабря открылась Мастерская Деда Мороза. Дети делали различные новогодние игрушки, украшали окна и школу, работали дружно и весело.

       В Киноклубе был организован просмотр новогодних мультфильмов и фильмов. Один из фильмов, который посмотрели ребята «С Новым годом Раиса Родионовна». После просмотра говорили о благодарности и милосердии, гуманизме, которые помогают нам в трудных ситуациях. Благодарность не есть право того, кого благодарят, а есть долг того, кто благодарит; требовать благодарности — глупость; не быть благодарным — подлость. (В.О. Ключевский).

Семьи с маленькими детьми и стариков посетил Дед Мороз с поздравлениями и подарками. Традиционная акция «С Новым годом» охватила в этом году  15 семей из деревень Баязитово, Петровка и Сарт-Абдрашево.

Ну а дальше пришлось потрудиться Деду Морозу на Новогодних праздниках. Сначала в детском саду, потом на утреннике у ребят младших классов, на вечере старшеклассников и наконец, на Новогоднем вечере для жителей села.

Родионова И.В., социальный педагог

КОЦ «Социум села Сарт-Абдрашево,

д. Азналино, Баязитово, Преображенка, Петровка»

1-034 (1).jpg 1-034 (2).jpg 1-034 (3).jpg 1-034 (4).jpg 1-034 (5).jpg 1-034 (6).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть