пр. Конституции, 68
27 мая в 14:00 состоялось онлайн собрание для родителей, чьи дети планируют отдохнуть этим летом в лагерях.
Тема собрания: «Влияние установок взрослого на поведение ребенка».
Цель: профилактика возможных отклонений в поведении и развитии личности ребенка, информирование родителей о влиянии установок взрослого на психическое развитие ребенка, развитие навыков позитивного общения и рефлексии, обучить практическому приему «Я - высказывания».
Спикер: педагог- психолог Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Доверие» Царук Яна Викторовна.
В ходе онлайн собрания педагог-психолог Яна Викторовна напомнила родителям о том, что для гармоничного развития ребенка необходимо осознанно формировать позитивные установки, акцентируя внимание на его сильных сторонах, поддерживая инициативу и веря в его потенциал. Важно помнить, что каждый ребенок уникален и заслуживает безусловной любви и принятия, независимо от его успехов и достижений.
Царук Я.В., педагог-психолог
ГБУ «ЦППМСП «Доверие»»
![]() |
29 августа 2023 «Радужная неделя лета» Третья, «Радужная неделя лета», с14 по 18 августа, летней игровой площадки прошла в КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета». Подробнее |
![]() |
29 августа 2023 Неделя добрых дел Неделя добрых дел в КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета» прошла ярко и увлекательно. Подробнее |
![]() |
29 августа 2023 «Разноцветная неделя» В КОЦ «Социум села Жуково» с 14 по 18 августа необычно и интересно прошла неделя психологического здоровья в виде разноцветной недели. Подробнее |