Новости
Беседа «Я и социум»
8 октября 2025
В КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета» 9 сентября 2025 года на кружке «Все вместе» прошла беседа на тему «Я и социум».
Ребята активно вступали в разговор. Социальный педагог рассказала детям, что такое «социум» и положение человека в нем. Рассказали о своём поведении, о плюсах и минусах, которые есть в их поступках. Мы не критиковали друг друга, но для себя сделали определённые выводы: чем лучше человек будет относиться к окружающим, тем сам будет становиться лучше, разрешаться некоторые проблемы и мир станет лучше.
Такие беседы очень важны и нужны ребятам.
Тимофеева Л.Л., социальный педагог
КОЦ «Социум деревень
Спицынского сельсовета»
Шатровский МО

Другие новости:
-
|
21 января 2023
Забавы у новогодней елки
Весело и задорно в КОЦ «Социум деревни Жаворонки» 29 декабря 2022 года прошёл новогодний праздник «Приключения Красной Шапочки» для детей, взрослых, проживающие на территории Отряд-Алабугского сельсовета Звериноголовского МО.
Подробнее
|
-
|
21 января 2023
Новогоднее представление «Нюркино кафе»
В КОЦ «Социум деревни Беляковка» Далматовского района 31 декабря прошло новогоднее представление «Нюркино кафе».
Подробнее
|
-
|
21 января 2023
Береги себя сам
В рамках областной акции #ПЕРЕЗИМУЕМ45 КОЦ «Социум села Чердынцево» провел для населения профилактическую беседу «Береги себя сам» и уличную акцию «Стань заметней, пешеход!».
Подробнее
|
-
|
21 января 2023
За что мы ценим человека?
В КОЦ «Социум села Чердынцево» прошло занятие в форме интерактивного тренинга «За что мы ценим человека».
Подробнее
|
-
|
18 января 2023
Спасибо «Детскому миру» за подарки!
Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Именно в Новый год происходит волшебство, случаются чудеса и оживает сказка.
Подробнее
|
-
|
17 января 2023
Акция «Письмо Деду Морозу»
Новый год – время сказок, волшебства, веселья, радости, хороводов вокруг елки, ну самое главное, конечно же, подарков.
Подробнее
|
-
|
11 января 2023
Новогодний калейдоскоп
В КОЦ «Социум села Боровское» социальный педагог Э.Н. Чащина провела акцию «Зайка к нам приходит» для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении.
Подробнее
|
-
|
11 января 2023
Новогодняя игровая программа для детей «Новогодний переполох»
В КОЦ «Социум д.Сосново» 29 декабря прошел новогодний утренник. В новогоднем представлении участвовали сказочные герои (Леший, Кикимора, Баба Яга и Снеговик).
Подробнее
|
-
|
11 января 2023
Семейный конкурс «Снежинок нежный хоровод»
Зима – самое красивое время года, а Новый год - самый любимый, сказочный праздник, который ждут не только дети, но и взрослые в каждой семье.
Подробнее
|
-
|
11 января 2023
Сказочный и добрый праздник
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
Подробнее
|