пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Кодское» прошел осенний поход.
Осенний поход – это удивительная возможность насладиться всеми прелестями окружающих просторов. Неформальная обстановка, общая цель, новый опыт, общие воспоминания останутся в наших сердцах. Игры на свежем воздухе, вкусная еда, разговоры по душам – все это приносит множество положительных эмоций. В этом году получился необычный поход. Нас пригласили к себе в гости учителя и ученики из соседнего села. Мы с удовольствием приняли приглашение. Встретили нас в школе. Все вместе с отличным настроением отправились пешком. Шли долго за это время ребята успели поближе познакомиться и подружиться. Дойдя до места, расположились, отдохнули, перекусили. Под руководством старших классов нас раздели на команды для прохождения полосы препятствий. Было трудно, но мы справились со всеми испытаниями. Игры, смех, новые знакомства, общение, солнечная погода дали заряд энергии участникам на предстоящий учебный год.
Поход получился интересным, необычным, веселым и познавательным. Время пролетело очень быстро. Мы получили незабываемые впечатления. Это были несколько часов задора, веселья, спортивного азарта!
Гавриловская Л. А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Кодское»
Шатровский МО
![]() |
27 ноября 2020 Общешкольные акции В школах Половинского района прошли общешкольные акции «Сердца - родителям», «Облачка счастья», «Портфель настроения», «Банка благодарности». Подробнее |
![]() |
27 ноября 2020 День здоровья в КОЦ «Социум села Бутырское» В рамках Декады психологического здоровья в Бутырском КОЦ 18 ноября прошла спортивная эстафета «Веселые старты». Подробнее |
![]() |
27 ноября 2020 Декада психологического здоровья Декада психологического здоровья Подробнее |