пр. Конституции, 68
День Матери – тот праздник, о котором невозможно забыть в суете каждодневных забот. День Матери – это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за заботливые и ласковые руки.
В КОЦ «Социум деревни Украинец» 28 ноября 2025 года прошло праздничное мероприятие, посвященное самой дорогой женщине, подарившей жизнь каждому человеку – маме!
На мероприятии звучали слова благодарности, восхищения, уважения и любви. На протяжении всего праздника царила атмосфера домашнего уюта и тепла. Присутствующие мамы приняли участие в игровой программе и участвовали в конкурсах: «Угадай мелодию», «Сказки на ночь», «Пословицы про маму», «Цветы для мам».
Атмосфера праздника была теплой, всем присутствующим очень понравилось. Завершилось мероприятие хорошим настроением и отзывами.
Тлеумбаева В.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Украинец»
Звериноголовский МО
|
15 апреля 2023 «Хочешь жить на чистой планете – начни со своего села» В КОЦ «Социум села Мыркайское» Мишкинского МО 10 апреля дали старт традиционному месячнику «Чистоты и порядка». Подробнее |
|
15 апреля 2023 Неделя здоровья Главная задача для семьи и школы состоит в том, чтобы научить детей вести здоровый образ жизни, беречь свое здоровье. Подробнее |
|
15 апреля 2023 Игровая программа «Космическое путешествие к звездам» В КОЦ «Социума села Терпугово» 12 апреля прошла игровая программа «Космическое путешествие к звездам». Подробнее |
|
15 апреля 2023 Весенние каникулы Каникулы самое чудесное время, когда можно отдохнуть от занятий, узнать много нового и интересного, развлечься и повеселиться Подробнее |