пр. Конституции, 68
В марте в Зауралье впервые стартовали Дни культуры Курганской области. На протяжении всего первого весеннего месяца в областном центре и практически во всех районах состоятся масштабные концерты, фестивали, премьеры, дружеские акции и другие мероприятия.
Прошёл День культуры и в Воздвиженском культурно-образовательном центре. С творческой программой «Зауралье мое, Зауралье!», перед жителями Воздвиженки, выступили артисты Районного Дома культуры.
Творческая программа погрузила слушателей в завораживающий мир музыки и не оставила равнодушным ни одного зрителя - время пролетало, как мгновенье.
В паузах между номерами наши жители смогли проверить свои знания о родной области, ответив на вопросы небольшой викторины, а так же поднять настроение, исполнив задорные частушки.
Была оформлена выставка местного фотографа С.И. Петрова «Природа Целинного района». Сергей Иванович сделал и на этот раз замечательные фото этого события.
Воздвиженцы уходили с концерта в хорошем настроении со словами благодарности сотрудникам КОЦ и артистам РДК.
Забродина Н.Л., социальный педагог,
Воздвиженский КОЦ, Целинный район.
![]() |
25 ноября 2021 Каникулы не отменяют правил 28 октября социальный педагог совместно с Большеберезовской сельской библиотекой провели урок безопасности «Каникулы не отменяют правил» Подробнее |
![]() |
25 ноября 2021 Декада психологического здоровья в КОЦ с. Беляковское 15 ноября 2021 года в КОЦ «Социума села Беляковское» стартовала декада психологического здоровья. Подробнее |
![]() |
18 ноября 2021 День макарон Всемирный день макарон отмечается 25 октября. Этот праздник относительно молодой. Подробнее |
![]() |
18 ноября 2021 На кружке На базе КОЦ «Социум деревни Логоушка» действует кружок «Хочу быть хозяйкой», на котором прививаются навыки ведения хозяйства. Подробнее |
![]() |
18 ноября 2021 Дефиле в национальных костюмах В конце октября в КОЦ «Социум деревни Добровольное» прошел показ национальных костюмов народов России. Подробнее |