пр. Конституции, 68
В марте в Зауралье впервые стартовали Дни культуры Курганской области. На протяжении всего первого весеннего месяца в областном центре и практически во всех районах состоятся масштабные концерты, фестивали, премьеры, дружеские акции и другие мероприятия.
Прошёл День культуры и в Воздвиженском культурно-образовательном центре. С творческой программой «Зауралье мое, Зауралье!», перед жителями Воздвиженки, выступили артисты Районного Дома культуры.
Творческая программа погрузила слушателей в завораживающий мир музыки и не оставила равнодушным ни одного зрителя - время пролетало, как мгновенье.
В паузах между номерами наши жители смогли проверить свои знания о родной области, ответив на вопросы небольшой викторины, а так же поднять настроение, исполнив задорные частушки.
Была оформлена выставка местного фотографа С.И. Петрова «Природа Целинного района». Сергей Иванович сделал и на этот раз замечательные фото этого события.
Воздвиженцы уходили с концерта в хорошем настроении со словами благодарности сотрудникам КОЦ и артистам РДК.
Забродина Н.Л., социальный педагог,
Воздвиженский КОЦ, Целинный район.
![]() |
22 сентября 2020 Играем вместе Последние два месяца лета в Желтиковском КОЦ выдались очень активными Подробнее |
![]() |
22 сентября 2020 Спасибо за подарки! Получая подарки от «Детского мира» все ребята очень радуются. Ведь неожиданные сюрпризы это всегда маленький праздник. Подробнее |
![]() |
22 сентября 2020 Волшебная кисточка В Жуковском КОЦ таким занятием является кружок «Волшебная кисточка» Подробнее |
![]() |
22 сентября 2020 Памяти Героя На базе сельской библиотеки села Межборное 11 сентября прошло мероприятие,посвящённое памяти Героя Советского Союза: Анфиногенова Николая Яковлевича Подробнее |
![]() |
14 сентября 2020 Путешествие в лес В завершении летних каникул, 28 августа в Сычевском КОЦ прошел экологический пикник «Путешествие в лес» Лес – это сказочный мир. Он полон загадок и тайн. Подробнее |
![]() |
14 сентября 2020 Некогда скучать Сычевским ребятишкам некогда было скучать на каникулах. Каждый день онипосещали различные мероприятия. Расскажем о некоторых из них. Подробнее |