пр. Конституции, 68
Сегодня российские военнослужащие проявляют стойкость, мужество и героизм в боях в ходе проведения специальной военной операции.
В КОЦ «Социум деревни Жаворонки» в феврале 2025 года была проведена акция «Своих не бросаем».
В акции приняли участие жители деревни, ИП «Мамедов». Были собраны гигиенические принадлежности, одежда, продукты питания, медицинские препараты, сеть, 12 бутылок с сухарями. Посылки были отправлены благодаря настоятелю Храма села Звериноголовское отцу Владимиру. Работа продолжается. На данный момент льем окопные свечи, присоединились к Всероссийской акции «Все для Победы», участвуем в областном проекте «Соединим добро», в рамках проведения Года Защитника Отечества в России.
Надеемся, что наши посылки станут для солдат доброй весточкой с родной земли, чтобы герои почувствовали поддержку со своей малой родины.
Невзорова Л.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Жаворонки»
Звериноголовский МО
![]() |
18 ноября 2020 День добрых дел В культурно-образовательном центре села Жуково 11 ноября 2020 годапрошла акция «Будь добрее». Подробнее |
![]() |
18 ноября 2020 Скучно не будет! У Воздвиженских школьников начались осенние каникулы, которые в 2020 году продлятся дольше обычного. Подробнее |
![]() |
18 ноября 2020 Разная осень В период осенних каникул в Трусиловском КОЦ дистанционно прошли конкурсы на тему «Осень» Подробнее |