Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«Новогодняя суета»

14 января 2022

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

14 декабря в КОЦ «Социум села Камаган» был дан старт Новому году. Яркими красочными декорациями были украшены помещения и фасады частных домов и социальных учреждений.

17 декабря прошла квест-игра «В поисках деда Мороза», организованная сельским библиотекарем.

24 декабря в гостях у Деда Мороза побывали дети из неблагополучных семей. Они вырезали большую снежинку и подарили ее Дедушке, сфотографировались в его резиденции.

25 декабря для неорганизованных дошкольников прошел фестиваль «Бал снежинок и снеговиков». Дети вместе с родителями изготовили интересные, необычные и, конечно же, волшебные костюмы этих персонажей, за которые получили подарки от спонсоров всех новогодних мероприятий. Школа и детский сад тоже не оставили без бала-маскарада своих обучающихся и воспитанников.

27 декабря прошла «Елка» для людей почтенного возраста. Они удивили всех своей безграничной фантазией и умением создавать, шить маскарадные костюмы.

Новогодние представления удались на славу, оставили незабываемые впечатления и только положительные эмоции.

 Гаркуша Л.Г., социальный педагог

КОЦ «Социума села Камаган»,Куртамышского района

1.jpg  2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.png

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть