Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«Как мы отдохнули!»

14 января 2022

30 декабря в КОЦ «Социум села Горохово» совместно с сотрудниками Гороховского СДК и «Почта России» было организовано новогоднее представление для детей «Снежное семейство». Разноцветные гирлянды и ярко украшенная елка, и сцена принесли детям ощущение чуда и волшебства.

С начала представления сказочные герои Пурга, Вьюга, Баба-Яга, Леший и мелкая нечисть, задумали сорвать Новый год, отобрав у Матушки-Зимы волшебную книгу. Но приход Деда Мороза и Снегурочки не позволили осуществить задуманное, с их появлением начался настоящий праздник с песнями, загадками, стихотворениями. Все дети были награждены сладкими призами. С большим удовольствием дети поучаствовали в фотосессии в Мастерской и Резиденции Деда Мороза оформленной в СДК. Все зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.

На протяжении всех новогодних каникул в Резиденции Деда Мороза было весело и оживленно. Ребята пели песни, отгадывали загадки, читали стихи, состязались в играх «Веселые старты».

За чашкой чая дети хвастались о полученных подарках на Новый Год.

Был проведен мастер-класс для детей «Подарок на Рождество». Наступило время колядовать и директор Гороховского СДК Важенина Т.Л., социальный педагог Ботова Е.А., начальник почтового отделения Горохова Е.В., воспитатель детского дома Пережогина И.В. и дети выучив несколько колядок и надев красивые костюмы, пошли поздравлять жителей нашего Гороховского КОЦ. Жители с восторгом и удивлением принимали гостей, угощали.

Ботова Е.А., социальный педагог

КОЦ «Социум села Горохово», Юргамышского района

20211210_110514.jpg -BwvT8QiAM0.jpg i (1).jpg i.jpg IMG-20211230-WA0028.jpg MwYrYu-b88Q.jpg QbcGtQoe-CA.jpg YxPjLmMzN8Y.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть